Банковские комиссии: вопросы налогообложения
УСН Если организация платит единый налог при упрощенке с доходов, расходы на банковскую комиссию
Знаток права
Реализация услуг в процедуре банкротства облагается ндс
Кто знал – не получит вычет Как разъяснил КС, отказать в вычете можно, если
Знаток права
Эффективности методики оценки кредитоспособноcти клиентов коммерческого банка (стр. 1 из 17)
Метод оценки кредитоспособности заемщика на основе анализа денежных потоков Следующий метод оценки кредитоспособности на
Знаток права
Банкротство юридических лиц
Юристы Ермаков Андрей Валерьевич Адвокат, партнер Юридического Агентства Санкт-Петербурга Павлюченко Александр Викторович Адвокат, партнер
Знаток права
Для перечисления налогового вычета при подаче декларации можно ли(см)?
Форма заявления Обязательной к применению формы указанного документа – нет. При возврате налога на
Знаток права
Если в счете-фактуре выделен ндс, покупатель имеет право на налоговый вычет
Ликвидация обособленного подразделения: как представить 2-НДФЛ и 6-НДФЛ Проблема: многие организации в конце года задумываются
Знаток права
Экспорт в государства еаэс: чем подтвердить нулевую ставку ндс при самовывозе товаров покупателем
Нормативно-правовая база ЕАЭС В первую очередь нужно определить, что означает ЕАЭС, а именно Евразийский
Знаток права
Еще больше банковских операций освободили от НДС
Банк в роли финансового агента Рассмотрим, правомерно ли освобождение от налогообложения тех операций, которые
Знаток права
Налог на хитрость
Проценты за задержку налоговиками возврата НДС взыскивали даже при отсутствии от нас заявления на
Знаток права
«Сомнительный» резерв по деньгам в банке, лишившемся лицензии, не создается
Для чего можно использовать резерв Резерв по сомнительным долгам можно использовать только для покрытия
Знаток права
Судебная практика по ст. 149 нк рф
Предполагает ли статья 149 НК взимание налога с медосмотров? Трудовым кодексом, а также другими
Знаток права
Как восстановить ндс, если исполнитель — банкрот
Если покупатель приобретает имущество у контрагента, уже признанного банкротом, то оформлять счет-фактуру необязательно При
Знаток права
Adblock
detector